" У человека может быть много разных настроений, но душа у него одна, и эту свою душу он неуловимо вкладывает во все свое творчество." Джон Голсуорси

понедельник, 29 августа 2011 г.

АТС



Сначала прошу прощение за качество фотографий. Ну не утерпела до утра, сфотографировала вечером. Основа АТС из обычного картона, потом скрапбумага, конвертики из офисной бумаги, тонированы чаем.



Потом я прочитала, что можно тонировать кофе. поэтому рецептик уже кофейный.



Цветочки из газеты. Теги с того самого набора, что и бумага.

Оборот тоже кофейный. Пока пахнет.

Рецепт нашла на просторах. Но у меня очень плохая привычка, я не сохраняю авторов. Поэтому прошу прощения у автора и если кто знает - напишите, обязательно добавлю.
Вот сам рецепт:
Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Каждый месяц разрезаем на три равные части. При этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и весельем.
Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зёрен терпимости и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и в основном к ближним. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ! Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов, доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и улыбок, согревающих сердце и душу. Приятного аппетита!

Участвую в задании от Мелодии скрапа "Третьим будешь?"
http://scrap-melody.blogspot.com/2011/08/blog-post.html



Это набор бумаги с которого я делала АТС.

9 комментариев:

  1. Очень стильно! Ты читаешь мои мысли! Я тоже планировала сделать АТСки с конвертиками, правда на детскую тематику, задержка только за штампами от "Штампомании"!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! Цветочки беру на вооружение. А я ещё не пробовала "чайную" бумагу.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересная серия! И идея с рецептами отличная) Спасибо за участие в задании блога "Мелодии скрапа".

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная серия и рецепт просто чудесен:) Спасибо, что творите с Мелодиями скрапа!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень оригинальный рецепт!!! :)
    Меняемся??? Загляни ко мне: http://handmade-helen.blogspot.com

    ОтветитьУдалить