" У человека может быть много разных настроений, но душа у него одна, и эту свою душу он неуловимо вкладывает во все свое творчество." Джон Голсуорси

вторник, 9 августа 2011 г.

Вышитая закладка.

В блоге "Креативні домогосподарки"http://arthousewives.blogspot.com/2011/07/1_22.html задание вышить закладку. вот такая закладочка получилась у меня.






С этой закладкой я еще участвую в Арт-Бандероли.http://art-banderoli.blogspot.com/2011/08/11.html

Любые - для книг или для блокнотов. Тема для творчества безграничная, а между тем большинство читающих людей закладывают любимые книги автобусными билетиками, открытками, чеками, салфетками, или, что совсем не полезно для книг, ручками и карандашами, или загибают уголки страниц.
Исправляем ситуацию! Ждем ваших работв любой рукодельной технике - главное чтобы это была закладка.



8 комментариев:

  1. оригінально ))))

    ОтветитьУдалить
  2. Необычная получилась вещица. Выглядит очень миниатюрно на фото, крестики такие ровненькие) Аккуратная и приятная работа)
    Спасибо за участие в задании Арт-Бандероли, но пожалуйста, ознакомьтесь с правилами внимательнее, и ссылку опубликуйте на пост о работе, а не на дневник, а то уползет до пятницы сообщение вниз - не найдем.

    ОтветитьУдалить
  3. Дело в том, что я не просто чайник, а СУПЕРМЕГАЧАЙНИК в работе с блогом. Я только-только учуксь, причем все методом тыка. Вот если бы я знала где этот пост.

    ОтветитьУдалить
  4. Майя, закладочка просто супер!
    Что-то я не могу у тебя разобраться (хотела помочь),а как ты вообще пишешь новые сообщения?

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо большое всем за комментарии.

    ОтветитьУдалить