" У человека может быть много разных настроений, но душа у него одна, и эту свою душу он неуловимо вкладывает во все свое творчество." Джон Голсуорси

среда, 19 октября 2011 г.

Новый год к нам мчится...

Задание №4 - "Вечернее ностальжи"

Вдохновляясь фотоподборкой, необходимо выполнить два обязательных условия:
1. Повторить в открытке цветовую гамму фото - белый, синий (голубой цвет тоже допускается), красный, крафт/бежевый - можно использовать все цвета, а можно только несколько.
2. Использовать какой-то элемент из представленных на фото - это может быть бант, металл, деревянная пуговица, звездочка, стразы, ткань, пряжа, фетр и т.п.

На этот раз я воспользовалась скетчем.

7 комментариев:

  1. Очень интересно придумала!

    ОтветитьУдалить
  2. Отлично!)Благодарим за участие в блоге "Просто сделай"! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Майя, как всегда великолепно! А ты в этих заданиях когда-нибудь выигрываешь? Или для чего они вообще?

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо.
    Лена, один раз выиграла приз, один раз попала в тройку. а вообще задания подстегивают к работе, хотя муж смысла в этом не видит, но молча терпит. Девочкам, которые живут в городах, заказывают открытки. Я живу в селе, кто тут будет их заказывать, здесь такое не проходит. Просто мне нравиться их делать.

    ОтветитьУдалить
  5. В городах тоже не всегда заказывают. В Москве в любом магазине все, что хочешь можно купить без заказа. Так что это действительно - для души! Хорошая открыточка получилась. Замечательная палитра и задание, может тоже попробую.

    ОтветитьУдалить
  6. Майя, красиво! Удачи в конкурсах! Вот уж правда, что это хорошая отдушина для самой себя, для своего удовольствия. У меня муж тоже часто ворчит: и чего ты над этим корпеешь, ведь большая часть их так и остаётся дома...А мне вот тоже всегда интересно, что именно я смогу придумать к этому заданию, чем смогу порадовать в первую очередь себя.

    ОтветитьУдалить